মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C

ফেনী ইউনিভার্সিটি

  • সংক্ষিপ্ত বর্ণনা
  • প্রতিষ্ঠাকাল
  • ইতিহাস
  • প্রধান শিক্ষক/ অধ্যক্ষ
  • অন্যান্য শিক্ষকদের তালিকা
  • ছাত্র-ছাত্রীর সংখ্যা (শ্রেণীভিত্তিক)
  • পাশের হার
  • বর্তমান পরিচালনা কমিটির তথ্য
  • বিগত ৫ বছরের সমাপনী/পাবলিক পরীক্ষার ফলাফল
  • শিক্ষাবৃত্ত তথ্যসমুহ
  • অর্জন
  • ভবিষৎ পরিকল্পনা
  • ফটোগ্যালারী
  • যোগাযোগ
  • মেধাবী ছাত্রবৃন্দ

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০১০ এর আওতায় ২০১২ সালে প্রতিষ্ঠিত। ফেনী শহরের ট্রাংক রোডে বারাহিপুর এলাকায় দুটি ভবনে বিশ্ববিদ্যালয়ের কার্যক্রম চলছে। ইউ,জি,সি’র অনুমোদনক্রমে বর্তমানে ইংরেজি সাহিত্য, আইন, কম্পিউটার বিজ্ঞান, পুরকৌশল, তড়িৎ কৌশল, বস্ত্র কৌশল, ব্যবসা প্রশাসনসহ ৯ টি বিষয়ে পাঠদান চলছে।

২০১২

ছবি নাম মোবাইল ইমেইল
প্রফেসর ডঃ মুহাম্মদ সাইফুদ্দিন শাহ 01816 604787 info@feniuniversity.edu.bd

ছবি নাম মোবাইল ইমেইল

100%

01

Mr. Abdus Sattar President sattara2008@yahoo.compresident@feniuniversity.edu.bd

02

Prof. Dr. Md. Saifuddin Shah VC vc@feniuniversity.edu.bd

03

Mr. Md. Eshaque Majumder Member neshaque@gmail.com

04

Mrs. Nazia Akhter Member  ershadmz40@yahoo.com

05

Brig.Gen. Nasir Uddin Ahmed (Rtd.) Member  Pushpo@citechco.net

06

Mr. Maksudur Rahman Member  chairman@rsmbd.com

07

Mr. Mehrajul karim (Manik) Member  americabangla @yahoo.com

08.

Mr. Akram Hossain Humayun Member  riad17s@yahoo.com

09

Mr.Md. Nurun Newaz Member  electro@accesstel.net

10

Mr.Md. Badrul Ahsan Member  mdbahsan@gmail.

11

Mr. Md. Sarwar Kamal Member  mcdnld@mcdonaldbd.com

12

Mr.Md. Nurul Amin Faruk Member  electro@accesstel.netnnt_1114@hotmail.com

13

Mr. Abdur Rais Kaizer Member  meha_naz@yahoo.com

14

Mr. Alauddin Ahmed Chowdhury Member  alnasim11@yahoo.com

15

Mr.A.K.M.Shaheed Reza Member  Reza@rezagroup-bd.com

16

Mrs. Nazneen Kabir Chowdhury Member dr.bayziedchowdhury@yahoo.com

17.

Mr. Altaf Hossain Member  info@dynastybd.com

18

Mr.M. Enayetullah Member enayetullah1971@yahoo.com

19

Mr. Syed Jamaluddin Haider Member  info@broadwayschapmen.com

20

Dr. Md. Moazzom Hossain Deputy Registrar registrar@feniuniversity.edu.bd

০৩৩১-৬২১৯৪

01819 916857/ 01816 604787